LeefCoin [LFC] - это цифровая криптовалюта, основанная на технологии Blockchain и алгоритме Proof of Work. Сеть LeefCoin полностью децентрализована, а это означает, что нет финансовой организации, которая контролирует сеть LeefCoin, и ее никогда не будет. Короче говоря, LeefCoin - это улучшенная версия Litecoin, которая является улучшенной версией Биткойна.

Блокчейн

Блокчейн - это одноранговая сеть обмена данными между компьютерами. Сеть LeefCoin использует технологию блокчейн в качестве децентрализованной базы данных о деньгах, которыми владеет каждый пользователь, на каждом компьютере есть копия того, сколько монет принадлежит каждому пользователю, поэтому, если кто-то захочет взломать сеть, централизованной базы данных, которую можно взломать, нет.

Безопасность

Большая часть информации внутри сети LeefCoin кодируется с использованием алгоритма хеширования Scrypt. Также есть некоторая информация, закодированная с использованием других алгоритмов хеширования. Чтобы подобрать закрытый ключ адреса, вам понадобятся сотни лет, чтобы просто подобрать один адрес!

Конфиденциальность

На каждом компьютере в сети есть копия того, сколько монет принадлежит каждому пользователю, но это по-прежнему частная сеть. Кошелек LeefCoin основан на адресах и ключах. Если у меня есть ваш адрес, я могу отправлять монеты в ваш кошелек, а также просматривать ваш баланс, но я не могу знать ваше имя. Если вы дадите мне приватные ключи своего кошелька, я смогу потратить монеты из вашего кошелька.

Ссылки:

Кошельки:

Майнинг пулы:

Биржи: