Хайв ОС [Hive OS]. №1 ОС для майнинга - Mining Lab

Хайв ОС [Hive OS]. №1 ОС для майнинга

Хайв ОС [Hive OS] - это универсальный инструмент для мониторинга и управления вашими горными установками. Будь то установка с одним графическим процессором или ASIC, или несколько тысяч, вы и ваша команда можете легко управлять ими с одной панели управления.

Ссылки:

Контроль

Следите за хешрейтом, онлайн-статусами, ошибками графического процессора, деятельностью команды, конфигурациями пула и энергопотреблением. Удаленный доступ из любой точки земного шара, устранение неполадок и удаленная перезагрузка графических процессоров или выполнение массовых обновлений по всей вашей ферме.

Оставайтесь в курсе

Уведомления через Telegram, SMS или электронную почту Держите свою команду в курсе с помощью наших умных уведомлений. Раздайте конкретные задачи каждому члену команды индивидуально. Будьте в курсе производительности вашей системы, температурного статуса, падения хешрейта и многого другого.

Поддерживаемое оборудование:

• Nvidia

Nvidia GeForce 10xx series family (1050, 1050ti, 1060, 1070, 1070ti, 1080, 1080ti, P106-090, P106-100, P104-100, P102-100) 16xx series (1660 TI) are fully supported with overclocking

• AMD

AMD Radeon RX series family (460, 470, 480, 560, 570, 580), RX Vega 56 and 64, Radeon VII are fully supported with overclocking

• ASIC

Antminer S9/S9i/S9j/S9-Hydro, S11, L3+/L3++, D3/D3(Blissz), DR3, A3, T9/T9+, Z9/Z9-Mini, X3, E3, B3, S7 Innosilicon A9 ZMaster, D9 DecredMaster, S11 SiaMaster Zig Z1/Z1+

Поддерживаемые майнеры:

• Beam CUDA Miner
  • Beam OpenCL Miner
  • Bminer
  • Cast-XMR
  • CCminer forks available
  • Claymore's CryptoNote AMD GPU
  • Claymore's Dual Ethereum
  • Claymore's ZCash AMD GPU
  • cpuminer-opt
  • CryptoDredge
  • Dstm's ZCash CUDA
  • EggMinerGpu
  • Ethminer forks available
  • EWBF CUDA Equihash Miner
  • GMiner
  • Grin Miner
  • GrinGoldMiner
  • GrinPro
  • HSPMinerAE
  • KBMiner
  • lolMiner
  • NanoMiner / FinMiner
  • NBMiner
  • Noncepool AMD/Nvidia miner
  • Optiminer
  • PhoenixMiner
  • RandomHash miner
  • SGminer forks available
  • TeamRedMiner
  • T-Rex
  • WildRig-Multi
  • XMRig -AMD/-Nvidia forks available
  • XMR-Stak forks available
  • zjazz CUDA miner

344
Accepted
answer

Я использую HiVE OS и использую карты 4x5600xt. единственный стабильный майнер, который я могу запустить, это teamredminer. Я бы предпочел PhoenixMiner 5.4, но каждый раз, когда я это делаю, каждый из моих 4-х графических процессоров сразу же выдает ошибку и говорит следующее:

Allocating buffers failed with: clCreateBuffer (-4).

А затем риг перезагружается.

Если я работаю на teadredminer, установка будет стабильной. Есть идеи, что может вызвать нестабильность с PhoenixMiner, но нормально с teamredminer?